Успехи чуриловских шашистов

26 апреля 2021 г.

К 30-летию 3-го Троицкого отдела ОКВ

Русские шашки — традиционный национальный вид спорта. Он развивает мышление, скорость ума и смекалку. В школе № 116 Чуриловского поселка Челябинской станицы 3-го Троицкого отдела ОКВ давно и продуктивно работает секция шашек. Руководит секцией педагог дополнительного образования Владимир Александрович Гребенщиков. Он же является руководителем поселковой казачьей общины.

Прошедший учебный год показал успешную работу секции. На соревнованиях городского, областного и Всероссийского уровней участники секции добились замечательных результатов.

В первенствах г.Челябинска и Челябинской области первые места заняли Катя Козлова, Ксения Бондаренко , Соня Павленко, Алина Хакимова, Настя Козлова, на первенстве УРФО Катя Козлова и Ксения Бондаренко заняли 1 и 3 места , а на первенстве России Катя Козлова и Ксения Бондаренко заняли 6 место.

Казаки 3-го Троицкого отдела сердечно поздравляют юных чемпионок и их тренера В.А.Гребенщикова с победами и желают им дальнейших спортивных успехов.